Глав. магазин: + 7 495 255 02 35
Доп. телефон: + 7 495 255 01 30
Пн-Пт: 10-20 | Сб: 11-19 | Вс: вых.
ул. Маршала Мерецкова, д. 2
Метро "Октябрьское поле"
ВОЕНТОРГ МОСКВА

Главная / Статьи / Сухпаек армейский

 На протяжении всего существования человечества были такие люди, деятельность которых была напрямую связана с добычей еды, — это охотники, которые были и есть в настоящее время. Они порой проводили на охоте даже не один день, но и целые недели, а то и больше. И для того, чтобы как-то выживать в процессе охоты, эти люди научились готовить такую пищу, которая не портится и остаётся пригодной для еды на протяжении долгого времени. Этими же способами пользовались солдаты, которые так же, как и охотники, порой вынуждены находиться в непростых условиях довольно долгое время.

В современном мире они пользуются сухпайками. Как известно, солдат всегда должен пребывать в состоянии максимальной боевой готовности, чтобы в любой момент времени быть способны выполнить приказ, отданный командованием. Стоит ли говорить о том, что от состояния солдата зависит не только успех миссии, но и его собственная жизнь, а зачастую и жизни других людей. По этой причине хороший солдат — сытый солдат.

Тут на помощь ему приходит сухой паёк, содержащий в себе всё необходимое для полноценной и эффективной работы организма. Сухпаёк, однако, оказывается полезным не только для солдат: ввиду его значительного срока годности и высокой пищевой ценности он также обрёл некоторую популярность и у гражданского населения. К тому же, сухой паёк приходит на выручку и жертвам какого бы то ни было катаклизма, в связи с которым они вынуждены были эвакуироваться и находятся в таких условиях, при которых приготовление горячей еды серьёзно затруднено.

Вы можете купить сухпаек армейский в нашем военторг-магазине >> Здесь.

Военторг ® Интернет-магазин - военные товары: военная форма, берцы, погоны, фуражки. Россия, "Военторг" ®
г. Москва, ул. Маршала Мерецкова, д. 2, Метро "Октябрьское поле". Официальный "Военторг" ® Армейский магазин.
ВОЕНТОРГ ® МОСКВА © 2018
Сайт АО "Военторг" ® Партнёры АО "Военторг" ®