Глав. магазин: + 7 495 255 02 35
Доп. телефон: + 7 495 255 01 30
Пн-Пт: 10-20 | Сб: 11-19 | Вс: вых.
ул. Маршала Мерецкова, д. 2
Метро "Октябрьское поле"
ВОЕНТОРГ МОСКВА

Главная / Статьи / Шнур пистолетный

 Пистолетный шнур представляет собой специальное приспособление, которое в первую очередь предназначается для того, чтобы максимально обезопасить пользование разнообразными пистолетами. Это достигается за счёт того, что пистолетный шнур закрепляет огнестрельное оружие, фиксируя его в районе кобуры, что позволяет значительно снизить вероятность того, что огнестрельное оружие будет случайно потеряно его владельцем.

Этот страховочный шнур для пистолета изготовлен таким образом, чтобы прикрепляться непосредственно к оружию. Само крепление осуществляется за счёт использования карабина. Существует несколько вариантов пистолетного шнура. Так, например, существуют, собственно, ремешки, которые не растягиваются и просто защищают оружие от случайной утери. Кроме этого, существуют также и такие шнуры спиральной формы, которые способны растягиваться, упрощая работу с огнестрельным оружием.

Внешний вид таких пистолетных шнуров напоминает пружину, которая в обычном состоянии имеет весьма небольшую длину, однако способна легко растянуться для того, чтобы пользователь мог спокойно применять оружие, вынув его из кобуры. Шнур для пистолета способен растягиваться, в результате чего при ношении он не доставляет дискомфорта. Спиральная часть шнура свободно растягивается до длины, которая почти в шесть раз превышает длину шнура в обычном положении, и легко возвращается в исходное состояние. В то же время, пистолетный шнур обладает хорошей прочностью, которая позволяет шнуру выдерживать значительные нагрузки вплоть до нескольких десятков килограмм.

✪ Вы можете купить пистолетный шнур в нашем военторг-магазине >> Здесь.

Военторг ® Интернет-магазин - военные товары: военная форма, берцы, погоны, фуражки. Россия, "Военторг" ®
г. Москва, ул. Маршала Мерецкова, д. 2, Метро "Октябрьское поле". Официальный "Военторг" ® Армейский магазин.
ВОЕНТОРГ ® МОСКВА © 2018
Сайт АО "Военторг" ® Партнёры АО "Военторг" ®