Глав. магазин: + 7 495 255 02 35
Доп. телефон: + 7 495 255 01 30
Пн-Пт: 10-20 | Сб: 11-19 | Вс: вых.
ул. Маршала Мерецкова, д. 2
Метро "Октябрьское поле"
ВОЕНТОРГ МОСКВА

Главная / Статьи / Форма охранника. Форма для ЧОП, купить.

Мы расскажем Вам, как появилась форма охранника (форма одежды для ЧОП), но вначале немного истории. ЧОП или ЧОО расшифровывается как частное охранное предприятие или организация. Эти предприятия являются частными организациями, которые предлагают услуги по охране частной собственности.

В Советском Союзе правопорядок поддерживался милицией и её органами, а вопросы охраны частных владений решались отрядами вневедомственной охраны при Министерстве Внутренних Дел Советского Союза. Они совместно с ведомственной охраной и сторожами осуществляли охрану частной собственности. 

 
 
Впервые негосударственные охранные организации появились в Советском Союзе во время перестройки, когда был подписан закон о кооперации в Советском Союзе. Сама же подобная деятельность не была как-то зафиксирована в конституции, но она, тем не менее, осуществлялась посредством охранных предприятий, которые ставили перед собой цель - предоставлять защиту клиенту и его интересам, что оговаривалось в договорах, которые заключали клиенты с такими кооперативами. 
 В 1989 году в Ленинграде впервые создали негосударственное сыскное бюро "Алекс", которое также занималось охраной заказчиков. Примерно в это же время была утверждена специальная форма охраны, которая была разработана на основе полевой формы сотрудников милиции. На ней также располагалось название организации, к которой принадлежит сотрудник. Такая форма охранника, во-первых, служит своеобразным символом дисциплины и порядка, во-вторых, обеспечивает частичную защиту от внешних воздействий.
 ✪ В нашем магазине Военторг Вы можете купить форму охранника (костюм охранника) >> Здесь, недорого, с доставкой.
Военторг ® Интернет-магазин - военные товары: военная форма, берцы, погоны, фуражки. Россия, "Военторг" ®
г. Москва, ул. Маршала Мерецкова, д. 2, Метро "Октябрьское поле". Официальный "Военторг" ® Армейский магазин.
ВОЕНТОРГ ® МОСКВА © 2018
Сайт АО "Военторг" ® Партнёры АО "Военторг" ®